
Рыжий деревянный браслет из сливы вбр648
- Читать отзывы
- Написать отзыв
-
Быстрая доставка Почтой России 1 класса - 2 рабочих дня в г. Москва, 2-3 дня в область, 3-4 дня в г. Санкт-Петербург и европейскую часть России, от 4 дней для остальных городов нашей страны
-
Гарантия качества от производителя. Пересорт, брак, другой цвет - это не про нас
-
У вас будет 14 дней после получения, чтобы обменять или вернуть любое изделие
Описание
Характеристики
Характеристики
- Обхват (см.)
- 17,5
- Ширина (см.)
- 4
- Материал
- Ясень
- Основа
- на резинке
А еще у нас есть:
Комментарии
Очень красивый браслет
Недавно получила этот браслетик (спасибо, кстати, за быструю доставку), очень понравился. Выглядит даже лучше, чем на картинке, по размеру подошел идеально. Не тяжелый и при носке дискомфорта никакого не доставляет. Материал отличный, действительно дерево, а не пластик какой-то. Очень красиво смотрится, особенно под определенный стиль одежды, на осень самое оно.)
Довольна обновкой, классный!
Украшения в этническом стиле смотрятся интересно, вот и я обзавелась трендовым деревянным браслетом. Обновкой очень довольна! Древесина сливы имеет приятный аромат, жаль за 2 недели практически выветрился. На запястье выглядит массивно, но нисколько не портит образ, становится его изюминкой, людям нравится, интересуются. Порадовала доставка, долго ждать не пришлось.
Элегантный
Очень понравилась эта форма и как раз размерчик мой, украшение броское, но в тоже время элегантно сидит на запястье, может стать изюминкой любого наряда, хоть на пир, хоть в мир. По качеству претензий нет, хорошая обработка и сборка, не хлипкий, уверена, что прослужит долго. Не нравится только запах древесины, специфический, на любителя, благо выветривается постепенно.